Воспитанники  средней и подготовительной групп   с интересом  подошли к выполнению итоговых работ недели, посвященной  изучению богатой фауны нашей страны. Ребята средней группы изготовили макет "Ферма", воспитанники подготовительной  группы - маски для птичьего базара.

Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 13.10.2019

В рамках организации Месячника гражданской обороны, в нашем детском саду организована акция "Безопасный дом". Воспитанники всех групп, совместно с родителями и воспитателями, изготовили листовки и памятки на тему безопасности и разместили их в общественных местах нашего городского округа. Данная акция направлена на повышение значимости соблюдения правил безопасности жизнедеятельности.

Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 13.10.2019