27.09.2019 г. свой профессиональный праздник отмечали все сотрудники детского сада, никто не остался в этот светлый день без подарков и внимания. Воспитанники дарили, со всей теплотой, изготовленные собственными руками подарки и выражали искренние пожелания. Заведующая Юлия Александровна поздравила коллектив с их  праздником, вручила пяти сотрудникам учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала Почетные Грамоты Управления образования за добросовестный труд и ответственное отношение к делу, также сладкими призами были награждены участники конкурса младших воспитателей п. Малиновка.

Просмотров: 212 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2019