24.09.2019 г. в нашем детском саду прошло общее родительское собрание. Заведующая Юлия Александровна предоставила родителям отчет по ремонту, вручила благодарственные письма родителям, оказавшим помощь детскому саду в проведении ремонтных работ. Также вручены благодарственные письма и сладкие подарки родителям, принявшим участие в туристическом слете, в котором команда детского сада заняла первое место. На собрании родителей ознакомили с организацией образовательной деятельности по парциальной программе «Финансовые истории гнома Эконома» и  затронули тему безопасности.

Просмотров: 215 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2019

23.09.2019 г. в нашем детском саду в рамках организации Недели безопасности, месячника безопасности прошли развлечения на тему «Безопасность и мы», на которых были актуализированы представления воспитанников по дорожной, пожарной и бытовой безопасности.

Просмотров: 236 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2019