12 сентября 2019 года педагоги нашего детского сада Панченко Зоя Викторовна и Горбачева Анна Геннадиевна приняли участие в областном семинаре "Духовное и нравственное воспитание детей на основе российских традиционных ценностей: ценностное отношение к природе", проходящим в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников г. Кемерово. Педагоги представили опыт работы по теме: "Организация исследовательской деятельности дошкольников при ознакомлении с природными богатствами", провели мастер-класс "Нефть природное богатство России" и представили журнал «Природные богатства Кузбасса».

Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2019