22 февраля 2019 г. в нашем детском саду прошел спортивный праздник, посвященный Дню Защитников Отечества. На праздник были приглашены папы, братья и дедушки. Наши мужчины вместе с детьми очень активно участвовали в играх, эстафетах, помогали отгадывать детям загадки военной тематики, собирали разрезные картинки. Воспитанники заранее готовились к празднику: разучивали стихи, песни, танцы. Особую радость детям подарило перетягивание каната папами. Подобные мероприятия дают детям возможность еще раз увидеть, что их папы самые лучшие, они могут ими гордиться и брать с них пример. Такие праздники также способствуют воспитанию у детей нравственно - патриотических качеств.

Просмотров: 255 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2019