01 февраля 2019года в МАДОУ Детский сад №12 «Березка» прошла проверка работы пищеблока и склада с продуктами питания представителями родительской общественности: Вишнякова О.В., Кузина Л.Д., Шабалина А.В., Цедрик К.Ю. Родители, имеющие действующие медицинские книжки, посетили пищеблок и склад с продуктами питания, в соответствии с картой контроля «Проверка работы пищеблока и склада» просмотрели сроки годности, условия хранения, закладку продуктов питания, работу технологического оборудования, санитарное состояние помещений и т.д. Так же было просмотрено наличие и ведения документации пищеблока и склада, сняли бракераж обеда, полдника и ужина. Нарушения не выявлены, родители остались довольны организацией питания в детском саду.

Просмотров: 254 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2019