С 28 января по 1 февраля 2019 г. в подготовительной группе прошла тематическая неделя "Правила этикета". Дети познакомились с видами этикета, научились правильно сервировать стол. В течении недели воспитанники рисовали, лепили, делали аппликации. Вспомнили правила поведения в общественных местах и транспорте. Совместно с воспитателями изготовили плакат" Хорошо - плохо". Увлекательным занятием стало "Расписывание одноразовых тарелочек " и "Изготовление салфетниц ", которые украсили обеденные столы детей. Данная работа очень важна для детей именно дошкольного возраста. Ведь в этом возрасте и формируются азы культурного поведения в обществе.

Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Дата: 01.02.2019