4 мая 2017 года в МБДОУ Детский сад №37 «Семицветик», прошел конкурс строя и песни «Наши защитники», приуроченный к празднованию 72-х летней годовщины Победы в Великой Отеческой Войне. Наши ребята подготовительной группы, в составе: Русановой Вики, Сычугова Матвея, Шахова Андрея, Чистюхиной Даши, Лиз Ильи и Постугашевой Сони, представили отряд «Спецназ». Все участники конкурса демонстрировали четкость выполнения команд по перестроению, строевой шаг и строевую песню. Каждый отряд показал хороший результат и с перевесом в один балл наш отряд занял III место.

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2017

2 мая 2017 года в МБУ ДК «Прогресс» состоялась церемония награждения участников муниципального фестиваля - конкурса детско-юношеского творчества «Весенний ветер-2017».

В направлении декоративно-прикладное творчество «Перезвон талантов», воспитанники подготовительной группы Нежданов Дима и Балабанов Женя заняли I место, а III место было присуждено Чистюхиной Даше и Фокиной Алине.

А также почетное I место в номинации «Поэзия моей России» заслуженно получила Русанова Вика.

Поздравляем наших победителей!

Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2017