Ежегодно на дорогах и улицах городов и сел совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десятки детей погибают и сотни получают ранения и травмы. Именно поэтому дорожно-транспортный травматизм остается приоритетной проблемой общества, требующей решения при всеобщем участии и самыми эффективными методами.

С 8 по 14 мая 2017 пройдет Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Основной темой Недели станет соблюдение скоростного режима. Все мероприятия будут посвящены этому ключевому фактору риска смертности и травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий.

Важно помнить, пример родителей – один из основных факторов успешного воспитания у детей навыков безопасного поведения на дороге.

Берегите себя и своих близких.

Просмотров: 345 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2017