01.10.2012 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека.  Отважные ребята, не побоявшись трудностей, отправились за молодильными  яблоками, для того чтобы подарить их своим родным бабушкам и дедушкам. Волшебные яблоки подарят им здоровье и долголетие. Нелегкий путь пришлось преодолеть юным путешественникам, кто только не встретился им на пути: мудрый король,

который указал дорогу к красивой цветочной полянке; ученый кот, подаривший детям книгу с загадками, Василиса Премудрая, которая  научила детей печь пироги

Бабушки тоже  не остались в стороне и  помогали детям в нелегком кулинарном искусстве.

И все эти подарки ребята отдали Бабе Яге,

которая взамен подарила им молодильные яблоки. Довольные путешественники преподнесли подарки своим бабушкам и дедушкам.

Просмотров: 572 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2012

28.09.2012 года  для детей нашего детского сада  театр антрепризы «Мир чудес»  г. Новокузнецк показал спектакль по сказке «Золотой цыпленок».

Сюжет был очень интересен детям, костюмы яркие и красочные, игра актеров эмоциональная и профессиональная.

Своеобразным  был подход к музыкальному оформлению спектакля, произведена интерпретация  популярных песен.

Выражаем огромную благодарность актерам!

Просмотров: 478 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2012

В нашем детском саду  в рамках проведения «Месячника безопасности прошел конкурс плакатов по пожарной безопасности «Останови огонь».

Главной его задачей стаяла пропаганда противопожарных знаний среди наших детей, пробуждение интереса к данной проблеме.

Родители воспитанников изготовили красочные плакаты, призывающие население соблюдать правила пользования электроприборами, а также правила безопасного обращения с огнем.

По итогам голосования первое место заняла семья Толпекиных - средняя группа

Второе место семья Правдиных - старшая группа

третье место – семья Мезенцевых - младшая группа

Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие!

Просмотров: 946 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2012