14.09.2012 года в нашем детском саду прошла торжественная церемония открытия новой группы на 25 мест.  Это позволило сократить очередность детей в детские сады в Калтанском городском округе.

В кратчайшие сроки был произведен качественный ремонт помещения, закуплено новое современное оборудование.

На открытии группы присутствовали представители администрации и Управления образования Калтанского городского округа. И. о. заведующей детского сада Липатова Ю. А.   и родительский комитет выразили слова благодарности главе Калтанского городского округа Голдинову И. Ф. Для всех гостей музыкальным подарком стало выступление воспитанницы подготовительной группы Маши Сластиной с номером «Модница».

Просмотров: 863 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2012