В рамках подготовки к празднованию 85-летия п. Малиновка

19.04.2012 года в нашем детском саду состоялась творческая  встреча со знаменитыми людьми нашего поселка – писателем и поэтом Николаем Константиновичем Рыбаковым и поэтессой  Евгений Васильевной Шкаевой.

Цель данной встречи – познакомить детей с их творчеством, прививать любовь к поэзии, вызвать чувство гордости за своих земляков.

Ребята очень готовились – выучили стихотворения  Николая Константиновича и Евгении Васильевны, а также стихотворения, других поэтов, которые посвящали свое творчество нашей малой Родине.

Совместно с родителями оформили выставку макетов крупных предприятий п. Малиновка,  нарисовали рисунки «Моя Малиновка», воспитатели оформили альбомы «Красота природы Малиновки».

... Читать дальше »

Просмотров: 1160 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2012