Встреча со знаменитыми людьми п.Малиновка

В рамках подготовки к празднованию 85-летия п. Малиновка

19.04.2012 года в нашем детском саду состоялась творческая  встреча со знаменитыми людьми нашего поселка – писателем и поэтом Николаем Константиновичем Рыбаковым и поэтессой  Евгений Васильевной Шкаевой.

Цель данной встречи – познакомить детей с их творчеством, прививать любовь к поэзии, вызвать чувство гордости за своих земляков.

Ребята очень готовились – выучили стихотворения  Николая Константиновича и Евгении Васильевны, а также стихотворения, других поэтов, которые посвящали свое творчество нашей малой Родине.

Совместно с родителями оформили выставку макетов крупных предприятий п. Малиновка,  нарисовали рисунки «Моя Малиновка», воспитатели оформили альбомы «Красота природы Малиновки».

На данное мероприятие были приглашены дети подготовительных групп других детских садов п. Малиновка.

Поэты  рассказали о пути своего творческого становления и зачитали свои произведения.

Всем присутствующим понравилась встреча, было очень приятно общаться с такими удивительными и талантливыми людьми.

Просмотров: 1162 | Добавил: Admin