06.03.2012 года в нашем детском саду, прошли утренники, посвященные  Международному женскому дню.  Ребята поздравляли своих мам и бабушек,  сотрудников детского сада и девочек группы.

Дети 2 ранней и  младшей групп исполнили для своих мам очень красивую песенку «Мамочку милую очень люблю».  Зажигательным  получился танец с лентами под русскую народную песню «Пойду, выйду ли я».

Дети средней группы помогли спасти Солнышко от злой Тучки. Исполнили для Тучки заводную песенку «Злую тучку наказали» и она сразу стала добрее.

В гости  к ним пришла сама красавица - Весна.

Она с удовольствием слушала песню о себе, которую дети так старательно исполняли.

... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2012