Жизнь без улыбки ошибка,
Да здравствует смех и улыбка!

Под таким девизом приняла участие команда нашего детского сада «Улыбка» в городском соревнование «Веселые старты» 06.03.2012 года, посвященному празднику «Весны».

В солнечный день, в преддверии праздника 8 марта в спортивном зале ДК «Энергетик» собрались команды от детских садов для того, чтобы продемонстрировать свою силу, ловкость, быстроту и сплоченность своей команды.

В зале царила атмосфера спортивного азарта и всеобщего веселья. Все эстафеты были очень увлекательны и включали в себя различные виды движений – бег с мячами, прыжки через обруч, передачу мяча, бег с шариком в ложке.

Наша команда показала лучшее время в эстафете «Сбор грибов». А капитан Новоселова Анна Геннадиевна в конкурсе капитанов забросила в баскетбольное кольцо три мяча из трех.

... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: Admin | Дата: 08.03.2012