Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

22:39
Выставка-ярмарка «Образование. Карьера. Занятость.»

04.04.2012г. воспитатели Арабаджиева И.Л., Катырова Н.В., 05.04.2012г. воспитатель Губанова Ф.А. и инструктор по ФИЗО Новоселова А.Г.  посетили 15 специализированную выставку-ярмарку «Образование. Карьера. Занятость.», которая прошла в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» в г. Новокузнецке с 04.04.2012г. по 07.04.2012г.

В рамках данной выставки проходили: круглые столы, конференции, семинары, презентации пособий, мастер-классы, на актуальные темы педагогики и психологии.

Для воспитателей был интересен мастер-класс «Бросовые чудеса», на котором  были представлены оригинальные поделки из бросового материала. Поделки были сделаны из крышек от пластиковых бутылок, цветочных горшков, деревянных шаров,  различных лоскутков ткани, носков, орешек, семян овса и т.д.


Так же понравился мастер-класс «Рукоделыши». На нем были представлены поделки, изготовленные из различных материалов:  цветы  из гофрированной бумаги,  красивые букеты цветов из проволоки и ниток мулине, оригинальные розочки из салфеток.


Эта выставка - ярмарка обогатила опыт наших педагогов.


Воспитатели на этой ярмарке узнали много нового и интересного. И вскоре полученные знания, донесут до детей и сотрудников нашего детского сада.

Просмотров: 666 | Добавил: Admin