Лучшее оформление предметно-развивающей среды группы

30.11.2019 г. в нашем детском саду прошел конкурс "Лучшее оформление предметно-развивающей среды группы". В состав жюри входили представители родительского комитета, сотрудники детского сада. Критерии, по которым происходила оценка, включали в себя безопасность, доступность среды, наполняемость центров активности, рациональное их расположение в пространстве группы и другое.

Итоги конкурса:

1 место - средняя группа. Воспитатели Тахаутдинова Марина Алексеевна, Пушкарева Ольга Анатольевна.

2 место - подготовительная группа. Воспитатели Мрачковская Татьяна Викторовна, Королева Валентина Петровна.

3 место - старшая группа. Воспитатели Лыхина Римма Николаевна, Губанова Фания Хамитовна.

Просмотров: 195 | Добавил: Admin