12 декабря 2019 года для воспитанников старшей и подготовительной групп была организована «Зимняя Олимпиада». Зажег олимпийский огонь и поддерживал дух спортивного состязания на протяжении всего мероприятия сказочный гость Снеговик. Юные спортсмены испытали свои возможности в санном спорте, кернинге, хоккеи, водили хороводы и танцевали.

Просмотров: 163 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2019

12 декабря 2019г. в нашем детском саду был организован праздник «Законы России», посвященный Дню Конституции. Воспитанники старших групп повторили основные права и обязанности детей, закрепленные в конституции: право на дом, образование, отдых; провели анализ хороших и плохих поступков людей.

Просмотров: 177 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2019