30.11.2019 г. в нашем детском саду прошел конкурс "Лучшее оформление предметно-развивающей среды группы". В состав жюри входили представители родительского комитета, сотрудники детского сада. Критерии, по которым происходила оценка, включали в себя безопасность, доступность среды, наполняемость центров активности, рациональное их расположение в пространстве группы и другое.

Итоги конкурса:

1 место - средняя группа. Воспитатели Тахаутдинова Марина Алексеевна, Пушкарева Ольга Анатольевна.

2 место - подготовительная группа. Воспитатели Мрачковская Татьяна Викторовна, Королева Валентина Петровна.

3 место - старшая группа. Воспитатели Лыхина Римма Николаевна, Губанова Фания Хамитовна.

Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2019

Подведены итоги  конкурса "Мамины таланты", который был организован 26.09.2019г. во время концерта, посвященного Дню Матери. В голосовании приняли участие посетители данного мероприятия.
Результаты:
1 место - № 2 Долгополова Надежда Владимировна "Генеалогическое древо" - 7 голосов
1 место - № 33 Бедарева Лидия Сергеевна "Торты" - 7 голосов
2 место - № 27 Барышникова Елена Николаевна "Зайчик" - 6 голосов