Фестиваль литературно-музыкальных композиций «Я помню! Я горжусь»

03.05.2012г. дети из нашего детского сада – Липатов Ярослав и Шелтоненко Марина приняли участие в фестивале литературно-музыкальных композиций детей дошкольного возраста «Я помню! Я горжусь», который проходил в ДК «Энергетик» г.Калтан.

Липатов Ярослав оказался самым юным участником фестиваля. Он покорил всех присутствующих своим стихотворением «Спасибо героям», которое он рассказал очень эмоционально.

Воспитанница старшей группы Шелтоненко Марина представила на суд жюри стихотворение «День Победы». Она рассказала его очень выразительно, сопровождая слова характерными движениями.

За активное участие в фестивале дети были награждены Дипломом Лауреата фестиваля литературно-музыкальных композиций  «Я помню! Я горжусь!»

Выражаем огромную благодарность Шелтоненко Марине и Липатову Ярославу за участие в фестивале, а также их родителям за содействие в подготовке детей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 542 | Добавил: Admin