День космонавтики!

В нашем саду  прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня космонавтики.

В музыкальном зале детского сада была оформлена  выставка «Космические дали», на которой были представлены  разнообразные художественные работы – рисунки космических просторов, макеты ракет, выполненные детьми всех групп.

Воспитатели на занятиях рассматривали с детьми иллюстрации, проводили беседы, тематические занятия на тему «Космос».

12.04.2012 года прошли  развлечения «Поступление в школу юных космонавтов».

Главными героями, на которых были гости с далеких планет  - веселые инопланетяне и очень мудрый звездочет.

Они приготовили для детей много космических заданий, с которыми все успешно справились и были приняты в юные космонавты. День космонавтики прошел очень насыщенно, увлекательно и познавательно.

Просмотров: 673 | Добавил: Admin