17 сентября 2022 г. наш детский сад принял активное участие в фольклорном празднике "Малиновский разгуляй", который проходил на площади общественных мероприятий п. Малиновка. Воспитанницы старшей и подготовительной групп на праздничном концерте продемонстрировали для жителей посёлка танцевальный номер "Золотая осень", родители воспитанников приняли участие в конкурсе "Чудо овощ. Чудо фрукт", по итогам которого Немытых Анна Петровна заняла первое место в номинации "Мой чемпион". а Окунева Людмила Владимировна стала победителем в номинации "Я необычный". На конкурс пирогов коллектив нашего детского сада подготовил композицию из пирогов с яблоками, грушами и сливами под названием "Сладкий букет осени". Воспитатели приняли активное участие в организации игровых площадок для детей.

Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2022