10 сентября наш детский сад принял участие в IV открытом  городском туристическим слёте, посвященный памяти заслуженного путешественника России, заслуженного учителя РФ В.А. Зотова. Дружно, быстро и с задором  наша команда прошла все испытания: преодолела маршрут выживания, ретро полосу, исполнила весёлую песню. Офомленый в стиле дружбы народов бивуак и яркие костюмы продемонстрировали единство туристов разных национальностей нашей страны. По итогам соревнований команда нашего детского сада "Туристы России" заняла третье место в ретро полосе, второе место в конкурсе туристической песни и почётное третье место в обще командном зачете. Выражаем огромную благодарность нашим сотрудникам, а также родителям наших воспитанников: Бедаревой Лидии Сергеевне, Черепановым Маргарите Владимировне и Александру Викторовичу, Мокину Сергею Александровичу, Яковенко Николаю Александровичу, а также Глебову Евгению Геннадьевичу, Фофанову Максиму Евгеньевичу за ваше неравнодушие и активное участие!!!

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2022