04 июня 2021 года  в нашем детском саду  в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Ангелочек» в православной комнате с воспитанниками была организована тематическая образовательная деятельность  на тему «Щедрость и жадность».  В процессе решения проблемных ситуаций дошкольники сделали вывод как важно делиться игрушками друг с другом, в ходе продуктивной деятельности слепили подарок для своего друга.

Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2021

03 июня 2021 года  воспитанники нашего детского сада  в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Мой любимый огород» знакомились с процессом подготовки почвы к посеву, ухаживали за посаженными овощами в огороде.

Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2021