Воспитанница старшей группы нашего детского сада Потапова Альбина приняла участие в творческом  конкурсе "Мини-мисс Малинка-2021", проходившем 01 июня в ДК "Прогресс" п. Малиновка. По итогам конкурса Альбина получила титул "Мисс очарование "! Поздравляем Альбину!

Просмотров: 170 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2021

01 июня 2021 года для воспитанников нашего детского сада было организовано тематическое развлечение "Чудо-дерево", посвященное Дню Защиты детей. Вместе с героями мультфильмов ребята играли в веселые игры.

Просмотров: 156 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2021

Команда воспитанников старшей и подготовительной групп нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Кручининой Вероники Эдуардовны  стали победителями конкурса творческих выступлений" В здоровом теле - здоровый дух! " регионального этапа Кузбасской дошкольной лиги спорта.
Поздравляем Ледвину Карину, Потапову Альбину, Сохарева Степана, Полякова Велеслава, Бушмелева Влада, Трофимову Кристину, Филькину Анастасию, Макееву Ольгу, Селютину Александру, Селютину Анну!

Просмотров: 155 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2021

01 июня 2021 г. воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском "Параде профессий" в костюмах стюардесс и праздничном флешмобе.

Просмотров: 170 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2021