В нашем детском саду  в рамках организации новогодних мероприятий оформлена выставка "Новогодняя звезда". Воспитанники вместе с родителями подготовили красочные и оригинальные звёзды.

Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2020

В рамках акции  "Новогоднее чудо" воспитанники старшей группы МАДОУ Детский сад 12 "Березка" сделали вместе с воспитателями  поздравительные открытки и вручили их ветеранам педагогического труда, своим бабушкам и дедушкам.

Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2020

В рамках тематической недели "Мастерская Деда Мороза" воспитанники в детском саду и дома совместно с родителями изготовили яркие и  красивые новогодние игрушки и атрибуты из разных материалов. В каждой группе была оформлена новогодняя выставка.

Просмотров: 136 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2020

27 декабря 2020 года на информационном портале "Кузбасс" размещена публикация "В посёлке Малиновка появилась первая в Кузбассе «Маленькая ТОЧКА РОСТА»", посвященная работе Центра дошкольного образования "Маленькая ТОЧКА РОСТА", который открылся 1 сентября 2020 года в нашем детском саду.

Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2020