Снежный городок МАДОУ Детский сад 12 "Березка" создан при помощи умелых рук и фантазии педагогических работников. Гостей встречает главный герой новогодних праздников - Дед Мороз. Есть в городке и другие новогодние символы - быки, елка, снеговики, в том числе и выполненные в нетрадиционной технике из разных материалов.

Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2020

В "Маленькой ТОЧКЕ РОСТА" МАДОУ Детский сад 12 "Березка" продолжается знакомство воспитанников с миром 3 D моделей и безопасности. С помощью 3 D  ручки воспитанники изготавливают новогодние атрибуты, на занятиях "В мире безопасности собирают электронные модели светофоров.

Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2020

Воспитанники и воспитатели  старшей группы МАДОУ Детский сад 12 "Березка"  стали  Победителями медиа-конкурса "Спасительное спасибо", организуемого в рамках 30 летнего юбилея МЧС России. Видеоролик "Мы желаем счастья вам!" занял первое место среди общего количества участников. 23.12.2020 г. в отделении пожарной части  11 города Новокузнецка были вручены дипломы и сладкие призы победителям и лауреатам конкурса.
Видеоролик "Героям МЧС посвящается" от воспитанников подготовительной группы стал победителем меди- конкурса "Спасительное спасибо" по версии пожарной части г. Калтан и г. Осинники.
Поздравляем педагогов и воспитанников с победой!

Просмотров: 119 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2020