Воспитанники нашего детского сада подготовили для своих мам коллективные панно, плакаты с поздравлениями, подарки к празднику «День матери».

Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2020

В рамках итогового мероприятия тематической недели "Мой дом, моя семья" воспитанники 2 младшей группы сделали коллективный коллаж "Дом для друзей", подготовили подарки для своих мам.

Воспитанники средней группы сделали своими руками сердечки в подарок мамам, подготовили коллективное панно с поздравлениями.

Просмотров: 130 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2020

В рамках тематической недели "Ледниковый период" воспитанники старшей и подготовительной группы изготовили макеты "Мир динозавров", в котором обобщили знания и вымерших животных данного периода.

Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2020