19 ноября 2020 г. в «Маленькой ТОЧКЕ РОСТА»  нашего детского сада воспитанники продолжали знакомиться с техникой программирования роботов по карточкам, с помощью 3 D  ручек делали подарки для мам к празднику.

Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2020

19 ноября 2020 г.  в  рамках акции «Детство без обид и унижений» в православной комнате «Ангелочек» МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» для воспитанников младших групп  была организована тематическая образовательная деятельность «Счастливое детство вместе с дружбой!». Ребята обобщали представление о понятии «дружба», учились жить с другом в согласии, в конце занятия совместными усилиями создали свое «Дерево дружбы».

Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2020