05.06. 2019 г., в преддверии празднования 220-летия со дня рождения А. С. Пушкина, воспитанники старших групп посетили модельную библиотеку семейного чтения п. Малиновка. Для дошкольников сотрудниками библиотеки была организована познавательная программа по сказкам Пушкина. В залах библиотеки размещена выставка рисунков наших воспитанников на сказочную тематику.

Просмотров: 237 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2019

05.06.2019 г. в нашем детском саду в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды, прошли мероприятия: акция «Через добрые дела можно стать юным экологом», изготовление коллективного панно «План защитника природы». Дошкольники садили цветы, овощи, ухаживали за растениями, обсуждали вопросы природоохранной деятельности.

Просмотров: 282 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2019

04.06.2019 г. с воспитанниками всех групп, в рамках тематического дня «День зеленой службы Айболита», была организована продуктивная деятельность «Цветок здоровья для друзей». Дети, с помощью разных техник, изготовили красочные цветки, которые подарили ребятам из других групп детского сада с пожеланиями здоровья.

Просмотров: 301 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2019