31 мая 2019 г.  воспитанники подготовительной группы прощались с детским садом. Выпускной бал был организован в стиле премии «Оскар». Оформление -  от входной двери и до музыкального зала, было подчинено единой  звездной тематике: статуэтки, звезды, красная дорожка. Главными на празднике, стали наши звездные выпускники. Они радовали своими талантами и педагогов и родителей.  Удивляли своими творческими умениями на праздники все – и  воспитатели, исполнившие песню на прощание своим выпускникам, и родители, которые пели, танцевали, читали стихотворения. Очень трогательным получилось ответное слово от родителей  и детей своим педагогам, поразили всех танцы мам и пап. Разные эмоции сменяли атмосферу праздника, который оставил яркие впечатления, как у  наших выпускников, так и у всех гостей.

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2019