В рамках празднования 74-летия Кемеровской области, 26 января 2017 года, в фойе нашего детского сада, была оформлена выставка детских рисунков «Мой любимый край», также была организована демонстрация конкурсных работ родителей -плакаты с поздравлением «С днем рождения, Кемеровская область». В музыкальном зале воспитанники старшей и подготовительной группы приняли участие в музыкально-спортивном мероприятии посвященном 74-летию Кемеровской области. Дети играли в различные подвижные игры, демонстрировали свои знания о богатстве нашего края, водили хороводы, пели песни, в конце мероприятия ребята отведали праздничный пирог. От всей души, желаем нашему краю процветания!

Просмотров: 356 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2017