Если в дом пришла беда,

К вам спасатели всегда

Прилетят под вой сирены

И помогут вам мгновенно.

Все профессии важны, все профессии нужны. Но очень важен и неоценим труд людей таких профессий как врач, пожарный, полицейский. Именно они готовы прийти на помощь в трудную минуту и выручить из беды.

В нашем детском саду 5 июля 2012 г. прошло развлечение «Юные спасатели». Ребята,  на какое-то время, сами стали спасателями и убедились, как это важно оказывать людям, необходимую им помощь. Врач научил детей перебинтовывать раны, переносить пострадавших на носилках.

Добрый доктор пришел в детский сад не с пустыми руками, а принес огромное количество разноцветных витаминов. Пожарный показал детям, как «локализовать очаг возгорания», для этого он провел игру с водой «Потуши пожар», а такж ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: Admin | Дата: 05.07.2012