15 мая – международный день семьи

В нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Я и моя мама», в которых приняли участие семья Болдецких, Чепкасовых, Мезенцевых, Адамчук, Ивановых, Астафьевых, Коробейниковых.

В празднично оформленном зале собравшиеся зрители громкими аплодисментами приветствовали наших участников.

Инструктор по физкультуре Новоселова Анна Геннадьевна подготовила интересные эстафеты и конкурсы, в которых участники продемонстрировали свою ловкость, смекалку и быстроту.

Но перед любыми испытаниями просто  необходима разминка и она оказалась очень зажигательной. Во время веселого танца улыбки не сходили с лиц мам и наших юных участников.

Поделившись на две команды и дав им названия: «Солнышко» и «Улыбка», участники приступили к испытаниям. А они оказались не такими уж простыми: эстафеты:  с мячом,  «Переправа», «Наряди свою маму»;  конкурсы: «Угадай крупу на ощупь», «Что вкусного готовит ваша мама». Все с большим удовольствием поиграли в веселую игру: «Обними свою маму».

Зрители также не остались в стороне, и пока команды отдыхали, исполнили популярный «Танец маленьких утят».

На празднике царила атмосфера добра, взаимоуважения, но в тоже время и азарта, стремления к победе. Все семьи показали себя спортивными, веселыми, ловкими и решительными. И как водится, в такой торжественный день победила дружба. Все участники были награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Выражаем благодарность Болдецкой А. А., Чепкасовой О. М.,

Мезенцевой О. А., Васильевой Н. И., Ивановой Л. Н.,

Астафьевой Н. А., Синопаловой Е. В.

за активное участие в соревнованиях!

Поздравляем всех с международным Днем семьи!

В день семьи желаем
Счастья полный дом,