« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 472 473 »

Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 14.02.2023

Сотрудники, воспитанники и их родители МАДОУ Детский сад № 12 "Березка", приняли активное участие в патриотических акциях.
В рамках акции "Дарите книги с любовью" собраны книги для детей Донецкой Республики.
В преддверии праздника "День защитника Отечества" были собраны вещи и гигиенические принадлежности для военных, находящихся в госпиталях.
Гуманитарная помощь передана в отделение партии "Единая Россия" в г. Калтан.
Выражаем благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в акциях, а также семьям наших воспитанников: Русановых, Чернышовых, Немытых, Пасынковых, Кессель, Андреевых, Стаховских, Кондаковых, Серебровых, Лебедевых, Яковенко. Спасибо за ваше неравнодушие, доброту и проявленную активность.
#даримкнигислюбовью
#ZащитникиКуZбассаСпасибо
#КалтанМалиновка

Просмотров: 61 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2023

В рамках организации мероприятий, посвященных Дню науки воспитанники старшей группы посетили центр дошкольного образования "Маленькая ТОЧКА РОСТА" МАДОУ Детский сад № 12 "Березка". Дошкольники познакомились с его центрами, используемым оборудованием и окунулись в мир интересных наук - "Анатомия", "3 D моделирование", "Роботехника". Также ребята обогащали свои знания в области науки риторика, с интересом писали буквы на графических планшетах, рисовали их на песке, выкладывали из камней.

Просмотров: 55 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2023