« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 472 473 »

05 августа отмечается Международный День светофора. В старшей группе в этот день была организована акции "Учим знаки дорожного движения вместе со светофором". Ребята, "перевоплотившись" в светофорики проверили знания родителей дорожных знаков.

Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 05.08.2023

3 августа отмечается - День арбуза. Поэтому случаю для ребят был организован праздник - "Веселый арбузник". Воспитанники старшей группы с легкостью справились с испытаниями, предлагаемыми им на станциях -"Арбузная дискотека", "Арбузный волейбол", "Веселый арбуз".

Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 03.08.2023

28 июля 2023 года в  нашем детском саду было организовано развлечение, посвященной Дню города Калтан. Ребята обогатили представления о своем любимом городе, "посадили" для него красивые клумбы, украсили праздничный торт.

Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 28.07.2023