« 1 2 ... 470 471 472 473 »
07.02.2012 в детском саду были подведены итоги конкурса детских рисунков "Мой Новый год!"
Победителями конкурса стали:
Болдецкий Макар (младшая группа)
грамота за 1 место и подарок,
Проскуряков Александр (старшая группа)
грамота за 2 место,
Черепанова Полина (младшая группа)
грамота за 3 место.
Остальные участники конкурса награждены сладкими призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Просмотров: 653 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2012

Спектакль окончен.

Видеть странно,

Как из-за ширмы, все в огнях,

Встают артисты-великаны,

Держа артистов на руках.

03.02.2012 года в нашем саду для детей всех групп был показан необычный поучительный кукольный театр по сказке «Заюшкина избушка».  Воспитатели на некоторое время превратились в настоящих артистов и очень умело передали характер своих героев. Дети внимательно следили за разыгрыванием сюжета, эмоционально реагировали на каждый его момент: переживали, смеялись, подсказывали героям, как поступить в той или иной ситуации.

Необычным был конец этой известной всем сказки: в гости пришли герои из другого художественного произведения – Красная шапочка и Волк.

После того как сказка закончилась,  ведущая воспитатель старшей группы Арабаджиева Ирина Леонидовна провела с детьми беседу по правилам обеспечения жизнедеятельности, которые необходимо соблюдать в нашей жизни. Дети справились с непростым заданием, оценив, правильно ли поступают герои, изображенные на сюжетной картинке.

Все присутствующие  пришли к общ ... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2012

02.02.2012года в г.Осинники состоялось награждение победителей и лауреатов областного конкурса "Педагогическая радуга -2011". С нашего детского сада лауреатом конкурса в номинации "Физкультурно-оздоровительная деятельность в ДОУ" стала Липатова Юлия Александровна.
                                            ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2012