« 1 2 3 4 5 ... 472 473 »

24 октября 2023 года в Маленькой ТОЧКЕ РОСТА нашего детского сада прошло занятие по 3 D моделированию. Ребята познакомились с 3 D ручкой, узнали, как она работает, что с помощью неё можно сделать, обсудили технику безопасности при работе с такой интересной и необычной ручкой.

Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2023

23 октября 2023г. в центре дошкольного образования "Маленькая ТОЧКА РОСТА" нашего детского сада было организовано занятие по робототехнике. Воспитанники знакомились с принципами работы робомыши, пробовали разработать для нее маршрут движения.

Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2023

20.10.2023г воспитателем второй младшей группы Тахаутдиновой Мариной Алексеевной было проведено занятие по вовлечению родителей воспитанников в единое образовательное пространство посредством реализации программы "Социокультурные истоки" . Родители познакомились с нравственной категорией "Доброе слово" , поделились добрыми словами, которыми они учат своих детей, рассказали о имени своего ребёнка, вспомнили добрые, ласковые слова, которые соединяясь с мелодией, рождают чудесные песни.

Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2023