Стратегические инициативы - 2012

10.02.2012г. «Инновация – это то, что заставляет лидера двигаться вперед, а отстающего догонять» - такими словами  начальник Управления образования Администрации Калтанского городского округа М. Ю. Сережкина открыла муниципальный конкурс "Стратегические инициативы - 2012".

На суд жюри были представлены работы от каждого образовательного учреждения Калтанского городского округа. Это были и программы развития и проекты, затрагивающие разнообразные актуальные проблемы: эстетическое, патриотическое, экологического воспитания и оздоровления детей.

От нашего учреждения в этом конкурсе был представлен физкультурно-оздоровительный проект: «Быть здоровым – это модно».

Авторами-разработчиками, которого являются: заместитель заведующей по ВМР Липатова Ю. А, воспитатель Панченко З. В., воспитатель Илико С. И. Целью данного проекта является: оснащение физкультурного зала современным спортивно-игровым оборудованием, обеспечение здоровых и безопасных  условий для осуществления образовательного процесса в соответствии с установленными требованиями, укрепление здоровья детей.

Жюри очень внимательно слушали каждого выступающего, задавали вопросы, давали советы по дальнейшей работе в данном направлении. В аудитории царила атмосфера взаимопонимания, желания постичь новые вершины в нелегком деле воспитания и обучения детей.

Просмотров: 516 | Добавил: Admin