Городской спуск "Поехали - 2012"

23 февраля на лыжной базе в городе Калтан состоялся городской спуск «Поехали - 2012». В этом конкурсе приняли участие 20 организаций, в том числе и наш детский сад. В городском спуске участвовали самые разные постройки и сооружения. Наша конструкция под названием «Ковер – самолет» была сделана из пластиковых бутылок, над ней трудились заведующая Бухтиярова Ольга Васильевна, зам. зав. по ВМР Липатова Юлия Александровна и дворник Давыдова Ольга Николаевна, спасибо Вам за прекрасную идею, воплощенную в конструкцию.

Пилотировали эту конструкцию пионерский отряд во главе с Хоттабычем.

Пионеров представляли воспитатели: Катырова Надежда Викторовна, Дмитриевва Ольга Сергеевна и инструктор по физической культуре Новоселова Анна Геннадьевна, а Хоттабыча представляла Давыдова Ольга Николаевна.

«Ковер – самолет» полетел со старта под номером 15. Свой путь пионеры начали с зачитывания девиза:

Наш Хаттабыч просто класс!

Нас в обиду он не даст!

На ковре мы с ним помчимся,

И удачно приземлимся!

Всем участникам конкурса спуск на нашей конструкции показался очень трудным, но смекалка и находчивость команды вывела из затруднительной ситуации. Преодолев финиш, команда перевела дух, и продолжали лицезреть необычные конструкции других участников.

В общем, конкурс был полон оригинальных идей и смешных ситуаций. За время подсчета баллов и присуждения мест велась развлекательная программа с участием детей и подростков, которые показали свое мастерство в танцах.

По окончанию музыкальной паузы жюри вынесло свой вердикт. Первое место мы, конечно, не заняли, но получили грамоту за активное участие в конкурсе «Поехали -2012» и утешительный приз.

Праздник удался на славу, было  весело, и участникам конкурса и болельщикам.

Спасибо организаторам конкурса!

Просмотров: 596 | Добавил: Admin