Горнолыжный сезон 2022 уже начался. Приятная новость для кузбасских любителей активного отдыха – для них в Шерегеше стартовала обновлённая программа лояльности с простой и быстрой онлайн-регистрацией.

Направить заявление на регистрацию в Программе можно через региональный портал государственных и муниципальных услуг вкузбассе.рф. Услуга доступна с 18 лет при наличии постоянной или временной прописки на территории Кузбасса.

Авторизоваться на региональном портале вкузбассе.рф можно напрямую через учётную запись на едином портале Госуслуг.

Для новичков предусмотрено 3 способа регистрации:

- лично через любой отдел МФЦ;

- с помощью телефона или электронной почты;

- через приложение банка, клиентом которого вы являетесь.

Заявление на регистрацию вПрограмме лояльности рассматривается от часа до 5 дней. При успешном прохождении регистрации к заявлению нужно привязать свою карту национальной платёжной системы МИР, на которую в дальнейшем будет приходить  кешбэк в размере от 10 до 50% потраченных на курорте средств. Его можно получить за оплату услуг всех предприятий-партнёров на территории Шерегеша: гостиничных сервисов, питания, подъёмников, экскурсий, бьюти-процедур и многого другого.

Программа лояльности для жителей Кузбасса действует до 31 декабря 2023 года. Получить подробную информацию можно по телефонам: 123 для звонков по Кузбассу, 8 (3842) 555-123 при звонке из других регионов России.

Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2022

Работа с субсидиями на коммунальные платежи для жителей региона стала удобнее и доступнее. У кузбассовцев появилась возможность онлайн оформлять региональные выплаты и компенсации через региональный портал государственных и муниципальных услуг вкузбассе.рф.

Гражданам льготных категорий больше не нужно распечатывать чеки и сверять бумаги. Если вы оплачиваете ЖКХ онлайн, через приложение банка или по QR-коду, все квитанции сохраняются в архиве приложения – их остаётся только скачать и загрузить в личный кабинет на портал вместе с заявлением. Более того, вкузбассе.рф предоставляет возможность напрямую запрашивать выписки и справки из различных ведомств.

На льготы и субсидии в сфере ЖКХ могут претендовать многодетные семьи, семьи, имеющие детей-инвалидов или же ветераны труда, пенсионеры, инвалиды, матери-одиночки, люди, снимающие жильё по социальному найму и малообеспеченные семьи. Заявителю необходимо рассчитать свой средний доход, чтобы выяснить, на какую именно компенсацию он может претендовать. При этом учитываются доходы всех зарегистрированных членов семьи, они суммируются в общий бюджет.

Региональный портал вкузбассе.рф дает возможность жителям региона без лишней бюрократии и временных затрат оформлять региональные льготы и субсидии.

Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2022

Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2022