07 апреля 2022 года в  МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» в рамках реализации плана преемственности между детским садом и школой для воспитанников подготовительной группы  была организована квест-игра «Готов ли я к школе?», в которой приняли участие родители воспитанников, учителя начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н. Н. Колокольцова». В ходе мероприятия  для дошкольников предоставлялись задания, демонстрирующие их физическую, интеллектуальную, речевую, мотивационную готовность к школьному обучению. Учителя начальных классов Нестерова Наталья Витальевна, Коновалова Марина Викторовна, Борик Елена Яковлевна подготовили для будущих первоклассников и их родителей задания на проверку их математических знаний и главной мотивации начала школьной жизни.

Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2022

07 апреля  в нашем детском саду были организованы праздники "День Здоровья". Ребята играли в игры на тему здорового питания, личной гигиены, подвижные игры, игры-эстафеты.

Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2022