17 марта 2022 г. в средней группе была организована образовательная деятельность с детьми "Россия - родина моя!"
Ребята обогатили представления Российской символике, рассмотрели флаг России, назвали цвета, которые присутствуют на нем и их последовательность. В завершении работы с помощью обрывной аппликации дети изготовили Российские флаги.

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2022

Сотрудники МАДОУ Детский сад N 12 "Березка" совместно с воспитанниками и их родителями принимают активное  участие в сборе гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Первые посылки отправлены 16 марта 2022 года, сбор гуманитарной  помощи продолжается.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #МыРоссия

Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2022

Продолжается период подачи заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц, который продлится до конца марта! Каждый гражданин РФ в возрасте от 14 до 35 лет может получить до 1,5 млн рублей на реализацию своей социальной идеи.

Ловите инструкцию, что делать, чтобы приблизить свою мечту к реальности:

• Проверьте, что вы гражданин РФ в возрасте от 14 до 35 лет.
  • Заходите на сайт Росмолодёжи (fadm.gov.ru).
  • Внимательно ознакомьтесь с правилами конкурса и методическими рекомендациями по заполнению проектной заявки.
  • Используя полученные знания, заполните заявку и отправьте её в грантовый модуле АИС «Молодёжь России» (https://grants.myrosmol.ru/auth/login).

Не забудьте про дедлайн: он наступит 30 марта (только кажется, что это ещё не скоро).

Если у вас появятся вопросы, вы сможете обсудить их с нашими экспертами на прямом эфире в сообществе Росмолодёжь ВКонтакте. vk.com/rosmolodez.grants.

Желаем удачи!

Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2022