10 января 2022г в МБОУ "СОШ № 30 имени Н. Н Колокольцова" состоялись традиционные Рождественские встречи. На мероприятии были подведены итоги  муниципального  новогоднего  конкурса на лучшее новогоднее оформление «Любимый город в праздничном наряде». Наш детский сад был награждён дипломом второй степени в номинации "Рождественский Щелкунчик". Снежные фигуры, представленные на конкурс, создавала команда творческих сотрудников детского сада, сделавших образы  героев сказки Э. Гофмана красочными и креативными.

Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2022

Воспитанник подготовительной группы нашего детского сада Липатов Кирилл занял второе место в  конкурсе новогодней игрушки на городскую ёлку по мотивам сказки Э. Гофмана "Щелкунчик и мышиный король" в возрастной категории 5-8 лет. На рождественских встречах, проходивших 10 января 2022 года, Кириллу был вручен диплом и сладкий приз.

Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2022

11 января 2022 года в нашем детском саду прошло награждение воспитанников по итогам первого полугодия 2021-2022 учебного года. Ребятам были вручены грамоты, дипломы и благодарственные письма за участия в муниципальных и федеральных конкурсах.

Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2022