С 13 по 18 декабря 2021 года состоится Неделя родительской компетентности: открытый диалог с психологом на сложные темы. Это новый формат, ориентированный на решение самых сложных вопросов развития и воспитания детей.  В программу Недели включены такие сложные темы, как буллинг, безопасность в интернете, сложности в обучении, кризисные ситуации в подростковом возрасте и многое другое.

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и Всероссийской недели родительской компетентности ТГПУ предоставляет услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям детей), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Консультации проводят для вас БЕСПЛАТНО (очно, дистанционно) профессиональные психологи, педагоги, логопеды, дефектологи.

Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2021

10 декабря  2021г. в МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» для воспитанников старших групп  было организовано тематическое мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации. В игровой форме  дошкольники обогатили представления о правах человека, прописанных в основном законе государства: на отдых, образование, труд, дом, медицинскую помощь.

Просмотров: 119 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2021