3 февраля 2021 года в рамках Дней науки в Кузбассе в центре дошкольного образования «Маленькая ТОЧКА РОСТА» нашего детского сада была организована  образовательная деятельность «Наука о роботах».  Педагоги обобщали и расширяли представления детей в области автоматизированных технических систем. В центре робототехники воспитанники программировали роботов спортсменов, в центре 3  Dмоделирования создавали объемные модели роботов строителей, в центре безопасности собирали электронные светофоры. В итоге оформленная выставка роботов пополнилась новыми моделями, а юные конструкторы получили в подарок от главного героя раскраски.

Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2021