В нашем детском саду активно ведутся ремонтные работы по замене отопительный системы. Произведён демонтаж старого отопления. Начата работа по установке нового оборудования. Сотрудников детского сада уже радуют первые, размещенные в помещениях современные конвекторы.

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 27.07.2020

25.07.2020 г. педагоги  нашего детского сада приняли активное участие в работе  игровых площадок  на спортивном  комплексе «Радуга» п. Малиновка, в рамках празднования дня г. Калтан. Для детей были организованы: художественная мастерская по работе с цветным  песком, квест-игра «Путешествие по городу Калтан», предполагающая выполнение различных игр и упражнений, требующих проявления интеллектуальных и спортивных способностей.

Просмотров: 146 | Добавил: Admin | Дата: 27.07.2020