28.02.2020 г. педагоги нашего детского сада Катенина Елена Федоровна и Лыхина Римма Николаевна приняли участие в  IV муниципальном психолого-педагогическом форуме  «Коррекционно-развивающая работа с учащимися детьми-инвалидами и (или) детьми с ОВЗ имеющими тяжелые нарушения речи или задержку психического развития».  Они поделились опытом работы по использованию камней в коррекции речевых нарушений дошкольников.

Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2020

28.02.2020г. воспитанники нашего детского сада отмечали веселый русский праздник – «Масленица». С песнями, играми, хороводами и  забавами  ребята проводили Зиму и встретили Весну. Закончились праздничные гуляния традиционным сожжением чучела Масленицы.

Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2020