30.12.2019 г. в снежном городке поселка Малиновка сотрудниками нашего детского сада был организован муниципальный конкурс «Парад санок», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, в котором приняли участие воспитанники детских садов поселка Малиновка со своими родителями. Конструкции были оформлены на различную тематику, вниманию зрителей предстали танк, самолет, военный поезд, щенячий патруль, карета принцессы, домик мышиного короля, снеговики на санках. В каждой номинации определены победители, конструкции военной тематики стали победителями специальной номинации «Великой Победе посвящается».

Просмотров: 223 | Добавил: Admin | Дата: 01.01.2020