19 февраля 2017г. воспитанники нашего детского сада приняли активное участие во II муниципальном фестивале военно-патриотического творчества «Пою моё Отечество» посвященного Дню Защитника Отечества. Дипломом II степени в номинации «Вокал», была награждена вокальная группа (Игнатов Кирилл, Иванов Тимур, Шахов Андрей). Дипломом II степени в номинации «Художественное чтение» был награжден воспитанник подготовительной группы Середа Артем и Дипломом III степени в номинации «Художественное чтение», была награждена воспитанница старшей группы Миронова Юлия. Поздравляем наших маленьких артистов с первыми наградами!

Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2017